ПВА Rapid клей столярный

1,00
р.
Клей на основе пластифицированной дисперсии ПВА. Обладает хорошей начальной адгезией и прочным, средней эластичности клеевым швом, компенсирующий деформацию дерева от перепадов температуры. Также благодаря высокому содержанию сухого вещества обеспечивается надежное сцепление склеиваемых поверхностей. Образует бесцветный клеевой шов. Класс стойкости D1 по DIN/ЕN 204.

Используется для склеивания столярный изделий из твердых и мягких пород древесины, панелей МДФ, ДВП, ДСП, фанеры, искусственного и натурального камня, стекла и керамики.

ТАРА: Ведро 0,5 кг, Ведро 1 кг, Ведро 3кг,Ведро 5кг. Ведро 10кг.

Способ применения: применяется при температуре помещения не ниже +10°С и влажности древесины не более 15%. Поверхность очистить от пыли и загрязнений, нанести тонким слоем 1-2 мм кистью валиком на одну или обе стороны склеиваемых поверхностей, время открытой выдержки 6-10 минут, затем плотно прижать. Время прессования 2-12 часов, в зависимости от температуры помещения. Полное отверждение происходит в течении 24 часов. Окончательный набор прочности в течении 7 дней. Рекомендован для горячей склейки.

Расход клея от 120гр./кв.м,в зависимости от свойств склеиваемых поверхностей.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Внешний вид клея Жидкость белого или слегка желтоватого цвета без комков.
Допускается поверхностная пленка.
Массовая доля сухого вещества, % 45+/-0,5
Показатель концентрации водородных ионов (рН) 4.5-6
Динамическая вязкость по Brookfield LV/DV-׀׀ + Pro, Ротор 4 /20 об/мин, 20ºC 15000-28000
Условная вязкость, с 41 и более

Срок хранения: 12 месяцев в плотно закрытой таре при температуре не ниже +10 - +25°С.

Данное описание основано на имеющихся исследованиях и предназначено для общего ознакомления с продукцией и условиях ее использования. Оно не должно рассматриваться как гарантия специфических свойств продукции или ее пригодности для конкретного применения.
С этим часто покупают