ПВА М-3 клей универсальный

1,00
р.
Готовый к применению клей на основе пластифицированной ПВА дисперсии. Высокая адгезионная сила склейки, бесцветный клеевой шов после высыхания.

Используется для оперативного склеивания различных изделий в быту, для склеивания тяжелых обоев, стеклообоев, изделий из дерева, картона, бумаги, стекла, фарфора, керамики, кожи, ткани, линолеума на тканной основе, в качестве добавки в цементные и гипсовые растворы. В разбавленном состоянии может быть использован для грунтования пористых поверхностей.

ТАРА: Ведро 1 кг, Ведро 2кг, Ведро 3кг, Ведро 5кг. Ведро 10кг.

Способ применения: применяется при температуре помещения не ниже +15 °С. Поверхность очистить от пыли и загрязнений, нанести тонким слоем кистью или валиком на одну из склеиваемых поверхностей, время открытой выдержки не более 10 минут, затем плотно прижать. Время прессования от 3-10 часов, в зависимости от температуры помещения. Полное отверждение происходит в течении 24 часов.

Расход клея при сплошном нанесении: от 200гр./кв.м в зависимости от свойств склеиваемых поверхностей.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Внешний вид клея Жидкость белого или слегка желтоватого цвета без комков.
Допускается поверхностная пленка.
Массовая доля сухого вещества, % 30+/-0,5
Показатель концентрации водородных ионов (рН) 4.5-6
Динамическая вязкость по Brookfield LV/DV-׀׀ + Pro, Ротор 4 /20 об/мин, 20ºC 18000-30000
Условная вязкость, с 41 и более

Срок хранения: 12 месяцев в плотно закрытой таре при температуре не ниже +10 - +25°С.

Данное описание основано на имеющихся исследованиях и предназначено для общего ознакомления с продукцией и условиях ее использования. Оно не должно рассматриваться как гарантия специфических свойств продукции или ее пригодности для конкретного применения.
С этим часто покупают