Винилацетатный латекс TERRACOL SM 320

1,00
р.
Terracol SМ 320 — является 50% эмульсией винилацетата и винилового эфира версатиковой кислоты Veova-10, которые формируют прозрачную глянцевую жесткую пленку с прекрасными физико-химическими показателями. Не содержит коалисцента.

ТАРА: Еврокуб 1000кг, Пластиковая бочка 40кг

Применение Terracol SМ 320 благодаря эффективной защитной функции Veova-10 обладает отличной стойкостью к основным неблагоприятным атмосферным воздействиям: УФ-лучи, перепад температур, воздействие дождя и высокая щелочность основных видов строительных поверхностей. Краски, шпатлевки, грунтовки и другие отделочные материалы изготовленные на основе TERRACOL SМ 320 обеспечивают морозостойкие свойства продуктам и длительный срок эксплуатации поверхностей

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Внешний вид Эмульсия белого цвета
Тип эмульгатора Анионный\неионный
Содержание сухого вещества (%) * 49.5+/-1
рН ** 4,5-6,0
Вязкость ***mPa.s 200-800
Минимальная температура пленкообразования MFFT (°C) 18
Водопоглощение 24 часа, 20(ºС) ок 9.5%

*105°C, 15 мин
**При хранении возможен дрейф рН в сторону уменьшения показателя водородных ионов.
***Брукфильд, ротор 2, V-20, t-20ºС

Срок хранения: 12 месяцев в плотно закрытой таре при температуре не ниже +5ºС

Указания по обработке и применению выданы на основе наших лучших сведений и информаций. Мы не гарантируем пригодность какого-либо из продуктов для целей, самостоятельно предопределенных его потребителем. Мы рекомендуем проводить тестирование наших материалов в своих рецептурах перед запуском их в производство. Более того, каждый из потребителей наших продуктов несет самостоятельную ответственность за соблюдение всех законодательных предписаний.
С этим часто покупают