Смачиватель Modarez PSL 2000

1,00
р.
ХИМИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ низкомолекулярный полиэфирный сополимер

Описание:
Ускоритель и агент розлива для порошковых красок и красок для рулонного металла. MODAREZ® PSL 2000 представляет собой не содержащий силикона низкомолекулярный полиэфирный сополимер, используемый в качестве выравнивающего и текучего агента для высококачественных промышленных покрытий на основе растворителя. Он имеет 100% активного вещества и не содержит кремния и фтора.

Свойства:
Улучшает выравнивание поверхности, уменьшает эффект апельсиновой корки и смачивание подложки, предотвращает появление побочных эффектов и кратеров, не оказывает влияния на скольжение поверхности сухой пленки и не оказывает отрицательного влияния на адгезию между слоями. Дозировка составляет от 0,1% до 1,0% и может быть добавлена на любой стадии производства. При добавлении в основу мельницы это может помочь смачиванию пигмента и, как следствие, улучшить силу цвета и укрывистость.

Применение:
MODAREZ® PSL 2000 специально разработан для систем смол, таких как полиэстер / меламин, полиуретан, акрил и эпоксидные смолы. Он особенно подходит для промышленных и деревянных покрытий, покрытий для рулонов и покрытий для банок - упаковки, автопроизводителей и отделочных материалов, а также печатных красок.

Упаковка:
  • бочка 220 кг / 230 кг
С этим часто покупают