Бутилацетат

1,00
р.
Бутилацетат прозрачная жидкость с характерным карамельным запахом, приятным в небольших концентрациях.

Растворяет эфиры целлюлозы, масла, жиры, хлоркаучук, виниловые полимеры, карбинольные смолы. Добавка бутилацетата вместе с небольшим количеством бутилового спирта предотвращает побеление лаковых плёнок. Из-за прекрасной способности растворять лак, бутилацетат нашел широкое применение в косметических женских смывках лака для ногтей.

Его применение значительно более безопасно, чем применение ацетона. Но, поскольку стоимость бутилацетата почти в два раза дороже, многие производители в такие смывки подмешивают ацетон, что наносит ощутимый вред коже. В странах Евросоюза такие смывки строго запрещены, а у нас их применение ничем не регламентируется. Поэтому, выбирая смывку для лака, старательно обнюхивайте приобретаемый товар.

Карамельный запах - визитная карточка более безопасного бутилацетата. Резкий, бьющий в нос запах, не маскируемый даже отдушками, выдает крайне опасный для кожи и ногтей ацетон.

Спецификация
Butyl acetate
ГОСТ 8981-78
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Оплата
Оплата товара осуществляется по наличному или безналичному расчету.
  • Оплата наличными: оплатить можно в офисе компании (есть терминал для пластиковых карт VISA и MasterCard)
  • Безналичный расчет: доставка будет произведена в течение 3 дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет.
Доставка
Наша компания располагает собственным автопарком. Доставка по России осуществляется транспортными компаниями. Отправка груза в рабочие дни с 9-00 до 20-00. Доставка оформляется одновременно с заказом.

Если вы забираете ваши товары самостоятельно, то вам необходимо будет связаться с нашими менеджерами, чтобы согласовать время отгрузки.

При заказе на сумму более 50 000 руб. доставка по Краснодару и в радиусе 50км осуществляется бесплатно!
С этим часто покупают